Нам 4 года!

Друзья, сегодня, 12 апреля, не только день космонавтики.

Сегодня нашей Студии RGBee исполнилось 4 года!

За это время было немало приятных моментов. Под приятными моментами мы понимаем не только новых клиентов и партнеров, но и знакомство с новыми людьми и развитие нашей компании.

Эти годы не прошли даром, мы смогли достичь некоторых высот в нашей профессиональной деятельности. Так, например, мы заняли 14 место в среди всех веб-студий Дальневосточного федерального округа, 9 место в общероссийском рейтинге digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями в категории СМИ, 4 место в рейтинге разработчиков сайтов для органов власти, государственных учреждений и корпораций в категории Joomla и 2 место в том же рейтинге в категории WordPress. Со списком других наших достижений Вы можете ознакомиться на странице О нас.

В 2015 году мы стали официальным партнером CS-Cart. Это не просто один из лучших движков для создания интернет-магазинов, но и целое сообщество разработчиков и интернет-маркетологов, которые проводят обучающие курсы для владельцев интернет-магазинов по маркетингу. Причем, поверьте, курсы очень крутые!

Помимо того, что мы стали партнером CS-Cart, наши разработчики успешно сдали экзамен и стали сертифицированными разработчиками на этой платформе. Кстати, на сегодняшний день не так много компаний по всей России имеют в своей команде специалистов, которые успешно сдали этот экзамен.

Но и на этом наши достижения не заканчиваются, мы продолжаем развиваться, обучаться новым технологиям, подтверждая свою компетенцию.

Ну а теперь перейдем к самому интересному. К новинками, подаркам и бонусам в честь нашего маленького праздника!

Мы запустили новое направление — продвижение в Instagram

Instagram на сегодняшний день является одной из наиболее перспективных площадок для ведения бизнеса, повышения уровня лояльности и привлечения новых клиентов, увеличения вовлечённости клиентов в Ваш бизнес и заинтересованности в нём.

Мы разработали для Вас несколько тарифных планов: один с разовой оплатой, направленный на увеличение количества подписчиков и два тарифа с ежемесячным продвижением и ведением Вашего аккаунта. Подробнее о тарифах Вы можете посмотреть на нашей странице по этому направлению в Instagram